Ответьте на вопросы:1- самый большой остров в восточном полушарии2- самая высокая точка мира3- самые длинные горы4- самый большой остров материкового происхождения5- самое большое кораловое образование на земле6- самый тёплый о...

Ответьте на вопросы: 1- самый большой остров в восточном полушарии 2- самая высокая точка мира 3- самые длинные горы 4- самый большой остров материкового происхождения 5- самое большое кораловое образование на земле 6- самый тёплый океан 7- самая большая низменость Беларуси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новая Гвинея 2. Джомолунгма  3. Анды 4. Новая Гвинея 5. Большой Барьерный риф 6. Тихий