Ответьте на вопросы:Джойстик - это:а)Подвижная подствака под мониторб)нестандартное устройство для ввода информации в компьютерс)элемент графопостроителяМультимедиа - это:а)устройство осуществляющее умножениеб)Аппаратные и прог...

Ответьте на вопросы: Джойстик - это: а)Подвижная подствака под монитор б)нестандартное устройство для ввода информации в компьютер с)элемент графопостроителя Мультимедиа - это: а)устройство осуществляющее умножение б)Аппаратные и программные средства обеспечивающие объединение на компьютере текста, графики, звука и анимации с)Мультпликационнный мультик Плоттер - это: а)Человек изготавливающий плоты б)Порция из нескольких секторов с)Устройство вывода информации Слэш - это: а)Название символа $ б)Жаргонное название разъема расширения на материнской плате компьютера с)название символа /
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю только последнее)) Слэш это название значка / Остальное может кто-нибудь другой поможет))
Гость
1. по моему( Б) другое вообще не в какие ворота 2.Б 3.С 4.С  Надеюсь помогла)