Ответьте на вопросы!Один вариант ответа)1.Прежде, чем написать программу, надо:1) Включить компьютер.2)Собрать данные3)Составить алгоритм2.Исключи лишнее: 1)PhotoShop2) Corel Draw3)Excel4)Paint3.Исключи лишнее:1)Флешка2)дискета...

Ответьте на вопросы!Один вариант ответа) 1.Прежде, чем написать программу, надо: 1) Включить компьютер. 2)Собрать данные 3)Составить алгоритм 2.Исключи лишнее:  1)PhotoShop 2) Corel Draw 3)Excel 4)Paint 3.Исключи лишнее: 1)Флешка 2)дискета 3)CD 4)принтер 4. Какая из нижеперечисленных систем предназначена для антивируса проверки и лечения файлов: 1)Word 2)DrWeb 3)Nero 5.Когда-то так называли людей,которые бесплатно обменивались  компьютерными программами. Затем их стали считать "виртуальными хулиганами". Сами они считают, что борются за свободный доступ к любой информации. Речь идёт о: 1)программистах  2)хакерах 3)системных администраторах  6. Какая из следующих моделей Земли наилучшим образом отражает расстояния между объектами на Земле: 1)Глобус 2)фотография  3)макет местности  4) карта  7. С какими расширениями создаётся файл в графическом редакторе:  1)*.pcx 2)*.bmp 3)*.mdb 4)*.jpg 8.Файлы с расширением .gif создаются в графическом редакторе MS Paint: 1)векторном  2) растровом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (2     6. (4 2. (2     7. (1 3. (4     8. (2 4. (2      5. (1
Гость
1)1;2)1;3)4;4)2;5)2;6)1;7)4;8)2.                                               Удачи!!!