Ответьте на вопросыОстготы:Кто были главные внешние враги остготского королевства?Каковы были действия короля по отношению к завоеванному населению?Франки:Кто были главные внешние враги франского королевства?Каковы были действи...

Ответьте на вопросы Остготы: Кто были главные внешние враги остготского королевства? Каковы были действия короля по отношению к завоеванному населению? Франки: Кто были главные внешние враги франского королевства? Каковы были действия короля по отношению к завоеванному населению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Остготов внешние враги были Гунны которые преследовали их до границ Западной римской империи.Так же Остроты воевали с Западной римской империей.Остроты в основном разоряли захваченные поселения