Ответьте на задачку , плиз ! из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км /ч и легковая машина со скоростью 56км /ч . через несколько часов они встретятся , если расстояние между ...

Ответьте на задачку , плиз ! из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км /ч и легковая машина со скоростью 56км /ч . через несколько часов они встретятся , если расстояние между городами 693 км ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 43+56=99 (км/ч) скорость сближения 2) 693÷99=7 (ч.) они встретятся Ответ: через 7 часов