ПОДБЕРИ К ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ .ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ заснеженный---------------- купленное--------------------- заботливый------------------- восходящее------------------- мокрое----------------- джинсовое------...

ПОДБЕРИ К ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ .ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ заснеженный---------------- купленное--------------------- заботливый------------------- восходящее------------------- мокрое----------------- джинсовое----------- дождевые---------- воздушный----------- черно-белое---------- алый------------- забавный---------- олимпийский ----
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лес 2.Молоко. 3.Отец(мать) 4.Солнце 5.Полотенце 6.Платье(может такое быть) 8.Тучи 8.Кино 9.Закат. 10.Друг. 11.Значок
Гость
3аснеженный парк.Купленное молоко.3аботливый человек.Восодящее солнце.Мокрое окно. Джинсовое пальто.Дождевой плащ.Во3душный шар.Черно-белое кино.Алый цвет.3абавный парень.Олимпийский чемпион