меньше p больше для украшения магазина купили 55 воздушных шаров красного и синего цвета.Синих шаров было меньше,чем красных, но их число записывалось теми же двумя цифрами,что и число красных шаров,но в обратном порядке.Наско...

для украшения магазина купили 55 воздушных шаров красного и синего цвета.Синих шаров было меньше,чем красных, но их число записывалось теми же двумя цифрами,что и число красных шаров,но в обратном порядке.Насколько больше могло быть красных шаров,чем синих̉. НАЙДИ 2 РЕШЕНИЯ

условие задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23+32=55 Получается, что синих шариков 23,а красных 32.