Ответьте письменно на 2 вопроса по произведению "Железная дорога" Н.А. Некрасова. 1. Перечитайте первую часть стихотворения. Что вы можете сказать о человеке, который так увидел картину природы? 2. Как картина природы связана ...

Ответьте письменно на 2 вопроса по произведению "Железная дорога" Н.А. Некрасова. 1. Перечитайте первую часть стихотворения. Что вы можете сказать о человеке, который так увидел картину природы? 2. Как картина природы связана с последующим разговором автора с соседями по вагону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тому, как автор отзывается о природе можно сказать, что он восхищается ей. Он видит любую мелочь в пейзаже, и даже в ней находит прекрасное. Осень, обычно услышав это слово в голову приходит только картины постоянного дождя, слякоти. Автор же видет в ней необычное. Для него осень не признак депрессии, а повод для радости. Впрочем, то что я написала, можно с легкостью растянуть на небольшое сочинение, добавив эпитеты и сравнения.