Ответьте по-английски: 1. Когда люди в Англии отмечают Рождество? 2.Когда люди в У

Ответьте по-английски: 1. Когда люди в Англии отмечают Рождество? 2.Когда люди в Украине отмечают Рождество? 3.Когда отмечают Пасху? 4.Когда люди в Англии отмечают Хелоуинн? Повторяю ответы по-английски! Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Christmas in England noted 21 December. 2. People celebrate Christmas in Ukraine on January 2. 3. Easter is celebrated on March 25th. 4. People celebrate Halloween in the UK on 31 October. Надеюсь, сделаешь ответ лучшим)