Ответьте пожалуйста добрые люди это правда потому что каждый человек по своему ун

Ответьте пожалуйста добрые люди это правда потому что каждый человек по своему уникален)) Короче ответьте пожалуйста на вопрос пожжжалуйста пожжжжж)) 1) Что такое Вожжи по контексту из книги Старый колодец. И еще 2) Что такое Вожжи по этимологическому словарю) И ещё Панорама по контексту того же рассказа и этимологическому словарю) Добрые люди ответьте даю 20 баллов за хороший ответ))Всем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть упряжи, состоящая из длинных ремней или веревок и служащая для того, чтобы править лошадью