Ответьте пожалуйста, мне не нужно сочинение. Нужен короткий ответ. М.Ю. Лермонтов.

Ответьте пожалуйста, мне не нужно сочинение. Нужен короткий ответ. М.Ю. Лермонтов. «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова». Смысл столкновения Калашникова с Кирибеевичем и Иваном Грозным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл этого столкновения в том, что Калашников защищал честь своей жены, выходя на кулачный бой с Кирибеевичем.