Ответьте пожалуйста! 1. Каким образом экономика способна удовлетворять потребности людей? 2. Для чего люди занимаются бизнесом? 3. Какое поведение называют правомерным? 4. Почему производство является основой экомномики? 5. В ч...

Ответьте пожалуйста! 1. Каким образом экономика способна удовлетворять потребности людей? 2. Для чего люди занимаются бизнесом? 3. Какое поведение называют правомерным? 4. Почему производство является основой экомномики? 5. В чем заключается опасность загрязнения вожы и воздуха? 6. От чего зависит оплата труда? Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Экономика в широком смысле означает (грубо говоря) производство, распределение и потребление неких товаров и услуг, потребляя которые, человек удовлетворяет свои потребности (в еде, развлечениях, гигиене и т.п.). 2) Ради достатка, связей, престижа, независимости в какой то мере. 3) ---- 4) Потому что это первая ступень, с производства начинается всё, без него не может быть товаров которые мы употребляем, а без этого и не может быть экономики. 5) --- 6) От занимаемой должности, от обязанностей и ответственности.