Ответьте пожалуйста на два вопроса!1. Установите верность или ложность утверждений "да" или "нет"а) Слово "эксперимент" в переводе с латинского чзыка означает "опыт", "проба".б) Конституцию называют основным законом страны.в) Т...

Ответьте пожалуйста на два вопроса! 1. Установите верность или ложность утверждений "да" или "нет" а) Слово "эксперимент" в переводе с латинского чзыка означает "опыт", "проба". б) Конституцию называют основным законом страны. в) Тексты законов пишут депутаты Государственной Думы. г) Общественная территория - это место в городской среде, доступное всем жителям. д) Общество и страна - это одно и тоже. 2. Возсожность реализовать право на социальное обеспечение появляется у женщин в: А) 40 лет  Б) 60 лет В) 55 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если правильно понимаю, то 1. а - да б - да в - нет г - да д - нет 2. в