Ответьте пожалуйста на вопрос Найди информацию о населении России Сравните данные с данным население Китая и Индии этот вопрос Нужно найти в тексте в октябре 2011 года население Земли 7000000000человек наименее населённые стран...

Ответьте пожалуйста на вопрос Найди информацию о населении России Сравните данные с данным население Китая и Индии этот вопрос Нужно найти в тексте в октябре 2011 года население Земли 7000000000человек наименее населённые страны Ватикан Там живут всего 900 человек населенное государство мира где проживает более 1 300 000000 человек вторая по населению страна в мире 2 сезона селения составляет примерно Одна шестая часть от населения Земного шара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и что делать с этим вопросом к вам на почту и телефон для связи с этим человеком который будет проходить мимо вас