Ответьте пожалуйста на вопросы 1)На какие два угла нельзя разбить тупой угол лучом выходящим из его вершины?2)Тихон составляет расписание тренировок по бегу на несколько месяцев. Он собирается тренироваться по 3 дня в неделю в ...

Ответьте пожалуйста на вопросы 1)На какие два угла нельзя разбить тупой угол лучом выходящим из его вершины? 2)Тихон составляет расписание тренировок по бегу на несколько месяцев. Он собирается тренироваться по 3 дня в неделю в одни и те же дни и не хочет тренироваться два дня подряд сколькими способами он может составить такое расписание ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На два тупых. Сумма двух тупых больше 180°. 2) Всего шестью способами: (пн, ср, пт); (пн, ср, сб); (пн, ср, вс); (вт, чт, сб); (вт, чт, вс); (ср, пт, вс).