Ответьте пожалуйста на вопросы: 1).В каком году были возрождены олимпийские игры? 2).Имя инициатора их возрождения. 3).Где проходили первые игры современности. 4).В каком году были проведены олимпийские игры в Москве? 5).Олимпи...

Ответьте пожалуйста на вопросы: 1).В каком году были возрождены олимпийские игры? 2).Имя инициатора их возрождения. 3).Где проходили первые игры современности. 4).В каком году были проведены олимпийские игры в Москве? 5).Олимпийский символ и девиз. 6).Какие традиции Олимпийских игр не удаётся возродить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1896 2)Пьер Де Кубертен 3) Афины  4) 1980 5) "Быстрее.Выше.Сильнее" 5 разноцветных колец 6) одеяния спортсменов например