Ответьте пожалуйста на вопросы ) Капитанская дочка 1) как и когда Петруша Гринев узнал о Пугачеве? 2) Сколько человек насчитывал гарнизон Белогорской крепости?Сможет ли крепость противостоять Пугачеву? 3)Какого настроение капит...

Ответьте пожалуйста на вопросы ) Капитанская дочка 1) как и когда Петруша Гринев узнал о Пугачеве? 2) Сколько человек насчитывал гарнизон Белогорской крепости?Сможет ли крепость противостоять Пугачеву? 3)Какого настроение капитана Миронова при известии о Пугачеве? 4) Почему капитан Миронов скрыл от Василисы Егоровны письмо о Пугачеве? 5) как Василисе Егоровне удалось разоблачить своего мужа? 6) Какие военные приготовления велись в Белогорской крепости против злодеев? 7) Какую работу вели сторонники Пугачева перед нападением на крепость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.встретил в главе про вожатого 2.не сможет 3.он был озадачен 4. 5.точно не помню кто но кто то ей рассказал 6. 7.