Ответьте, пожалуйста на вопросы по биологии и химии (химические связи). С вариантами ответа. 1) В организме животных липиды не выполняют функцию:а) структурную                      в) ферментативнуюб) энергетическую           ...

 Ответьте, пожалуйста на вопросы по биологии и химии (химические связи). С вариантами ответа.  1) В организме животных липиды не выполняют функцию: а) структурную                      в) ферментативную б) энергетическую                г) теплоизоляционную  2) Химические связи между атомами кислорода и водорода соседних молекул воды носят название: а) пептидных                        в) макроэргических б) водородных                     г) ковалентных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это за какой класс такие вопросы