Ответьте пожалуйста на вопросы! [Вопросы к роману "Дубровский"] 1) Что явилось началом любви Маши? 2) Какое отношение вызвал Верийский к себе? Чем привлекал и отталкивал? 3) Мог бы Троекуров пойти на Мировую ради счастья дочери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Любовь Маши была французский учитель Дефорж.Что сам Дефорж признался. 3)Я думаю,что да.