Ответьте пожалуйста на все пункты: 1) ширина садового кольца в Москве 55 м Можайское шоссе на 20 м шире Тверской улицы, а Тверская улица на 15 м уже Садового кольца. Найди ширину Можайского шоссе. Если можно, запиши более удобн...

Ответьте пожалуйста на все пункты: 1) ширина садового кольца в Москве 55 м Можайское шоссе на 20 м шире Тверской улицы, а Тверская улица на 15 м уже Садового кольца. Найди ширину Можайского шоссе. Если можно, запиши более удобную формулировку задачи. 2)Сколько обратных задач можно составить к данной? 3) Составь и реши одну из обратных задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 55-15=40(м) Тверская ул. 2) 40+20=60(м) Мож. шоссе ответ:60м