Ответьте пожалуйста на загадки.Заранее спасибо) 1.С картою и компасом по лыжне идём, пункты контрольные найдем. 2.Какой вокзал в Бельгии стал вторым. 3.Соревнуются друг с другом на коньках коротким кругом. 4.Все про Царь рыбу ...

Ответьте пожалуйста на загадки.Заранее спасибо) 1.С картою и компасом по лыжне идём, пункты контрольные найдем. 2.Какой вокзал в Бельгии стал вторым. 3.Соревнуются друг с другом на коньках коротким кругом. 4.Все про Царь рыбу знает он, и про последний поклон. Чтотгде было, кто где жил - все подробно доложил. 5.С клюшкой и мячом мороз нипочем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Вокзал Льеж-Гийемен