Ответьте пожалуйста нужно ооооочень срочно! 1.чтобы обогатить свой внутренний мир нужно... 2.Анюта и Илюша нарисовали, чем каждый из них увлекается, интересуется. Подпиши, что составляет круг интересов Анюты и Илюши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)чтобы обоготить свой внутренний мир нужно:Стать мудрее,помогать всем и не просить не чего в замен,много читать и узнавать много разных слов. 2)Мне кажеться что Анюта нарисовала цветочки, а Илюша машину