Ответьте пожалуйста почему в старших классах математику делят на два урока алгебра и геометрия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика отличается от алгебры тем что,по матем легче темы а геометрия там чертежи ,фигуры,прямые .И вообще алгебра немного сложнее
Гость
потому что в старших класах в алгебре только уровнения а в геометрии только чертить и доказывать