Ответьте пожалуйста сколько решите Начертите отрезок АВ=9 см 5мм и отметьте на нём точки С и D так что АС=4 см 5 мм, DB=2см.Чему равна длина отрезка СD?   Начертите пятиугольник АВСDE   Проведите отрезок АС.Назовите все образов...

Ответьте пожалуйста сколько решите Начертите отрезок АВ=9 см 5мм и отметьте на нём точки С и D так что АС=4 см 5 мм, DB=2см.Чему равна длина отрезка СD?   Начертите пятиугольник АВСDE   Проведите отрезок АС.Назовите все образовавшиеся многоугольники  Начертите прямую МN и два АВ и СD  так ,чтобы лучи пересекались,но не пересекали прямую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А_____________С______________________D_____________В         4см5мм                                                       2см 9см5мм - 4см5мм-2см = 3см - длина отрезка СD