Ответьте пожалуйста срочно!!! 5. Как вы думаете, в чём причина жестокости Глеба к ,,знаменитым" людям? Почему ему так хотелось их ,,щёлкнуть по носу"? 6. Подготовьте выразительное чтение ,,научного спора". Постарайтесь при это...

Ответьте пожалуйста срочно!!! 5. Как вы думаете, в чём причина жестокости Глеба к ,,знаменитым" людям? Почему ему так хотелось их ,,щёлкнуть по носу"? 6. Подготовьте выразительное чтение ,,научного спора". Постарайтесь при этом передать движение чувств и настроений участников: от осторожного ,,прощупывания" ситуации до торжествующего злорадного поучения у Глеба; от добродушного удивления до негодования у кандидата наук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они были все заменителями а он нет