Ответьте предельно кратко на вопрос что это такое имя прилагательное подлежащее планета магистраль чемпионат олимпиада бинокль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное - самостоятельная часть речи которая отвечает на вопрос кто? что? в предложении может быть выражено подлежащим, сказуемым, дополнением, обстоятельством изменяется по падежами числам и имеет грамматические признаки : склонение род число падеж