ОТВЕТЬТЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ РИСУНОК ЗАДАЧЕ.ПОЖАЛУЙСТА.В изображении видно электрическое соединение для определения сопротивления резистора. Нарисуй эту схему соединения! В схеме укажите полярность измерительных приборов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обход по контуру идет от + к -,  неправильно стоит разметка у вольтметра поменяй ...остальное нормально