Сколько оборотов сделают колеса автомобиля после включения тормоза если в начальный момент торможения автомобиль имел скорость 60 км ч и остановился за время 3с после начала торможения?диаметр колес 0.7м.Чему равно среднее угло...

Сколько оборотов сделают колеса автомобиля после включения тормоза если в начальный момент торможения автомобиль имел скорость 60 км ч и остановился за время 3с после начала торможения?диаметр колес 0.7м.Чему равно среднее угловое ускорение колес при торможении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это надо смотреть в какую сторану всё бувает так оно может зделать 360 обаротов