ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ! Какая бактерия вызывает у человека дезентерию? Какой гриб самый ядовитый? Какая из бактерий похожа на обувь? Сколько ядер у амёбы? Чем покрыта поверхность тела Инфузории? С помощью чего инфузория захватыв...

ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ! Какая бактерия вызывает у человека дезентерию? Какой гриб самый ядовитый? Какая из бактерий похожа на обувь? Сколько ядер у амёбы? Чем покрыта поверхность тела Инфузории? С помощью чего инфузория захватывает пищу? Опишите процесс поедания субстрата амёбой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- 2)мухомор 3)инфузория туфелька 4)1 5)мембраной 6)усиками 7)-