Ответы на проблемные вопросы (Придумайте,что нибудь,пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная Деятельность Обеспечение жильем отдельных категорий граждан Методические рекомендации ОТВЕТЫ НА ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЦП "ЖИЛИЩЕ" НА 2011-2015 ГОДЫ