Ответы на вопросы Бабушка Акулина Ивановна План: I.Какой видит Алёша бабушку в пер?
Ответы на вопросы Бабушка Акулина Ивановна План: I.Какой видит Алёша бабушку в пер??ой главе? (портрет; впечатление, производимое ею; особенности её речи II.Талантливость и одарённость бабушки: а) Талантливая сказительница б) Раскрытие талантливости бабушки в) Бабушка лучшая кружевница III.Истоки её мужества, жизнелюбие ( детские впечатления, история её жизни) I\/.Бабушка во время пожара (4 глава) \/.Вывод. Умение стойко переносить несчастья, быть опорой для окружающих."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте извините пожалуйста незнаю