Ответы на вопросы, история России 6 класс , Данилов АА ДаниловДД Клоков В.А 10 параграф 1.Какие причины , на твой взгляд , вызвали распад Древнерусского государства ? 2. Сравни ( определи общее и различия ) распад Древнерусско...

Ответы на вопросы, история России 6 класс , Данилов АА ДаниловДД Клоков В.А 10 параграф 1.Какие причины , на твой взгляд , вызвали распад Древнерусского государства ? 2. Сравни ( определи общее и различия ) распад Древнерусского государства и распад империи Карла Великого ; государственную раздробленность на Руси и феодальную раздробленность в средневековой Европе. Что связывало и что разделяло княжества Южной, Юго-Западной и Северо-Восточной Руси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно скинуть сам текст ото вопросы из книги