Ответы на вопросы по картине Виртуоз 1)Как вы думаете,почему она так называется 2)Какое настроение создаёт эта картина 3)Как вы думаете,каково отношение художника к детям,которых он изобразил? срочно нужно помагите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я думаю, что она называется " Виртуоз" из-за того, что на картине мальчик играет на балалайке и ребятам эта песня ( музыка) очень нравится. 2) Картина у меня вызывает радостное летнее настроение. 3) Отношения художника к детям очень доброе. Он нарисовал их личики очень добрыми и ласковыми.