Ответы на вопросы "проверь себя" из раздела Страна детства из литературного чтени?

Ответы на вопросы "проверь себя" из раздела Страна детства из литературного чтени?? за 4 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эти произведения объединили в один раздел потому-что что все писатели пишут о своём детстве.............. Мне кажется нет. 2.Как мама(папа) проводили летний день? ...Собирались ли они играть в хоккей(для папы)? 3.Он вспоминает,как ловил человечков..........которых даже не существует! Улыбку! 4.Чук и Гек,маленький принц,алиса в стране чудес........и т.д. 5. Фантастическая......... 6.Под водой ,над водой,пудя............Они все добрые детские рассказы 7.Мне очень понравилось произведение Паутовского" Корзина с еловоми шишками". Оно  очень замечательное..... а дальше сами 8.стояла осень. если бы можно было собрать всё золото и медь, какие есть на земле, выковать из них тысячи тоненьких листьев, то они бы составили бы ничтожную часть того осеннего наряда что лежал в горах.  9.а дальше не могу спростите