Ответы на вопросы утро изменившее жизнь из произведения Льва Толстого "после бала " НаПиШиТе ПжАлУсТа ,ОчЕнЬ оЧенЬ СрОчНо !!! заранее спс )))
Ответ(ы) на вопрос:
После бала», мы становимся свидетелями того, как события всего лишь одного утра способны полностью изменить судьбу человека. Я думаю потому, что он не хотел служить жестоким, бесчеловечным законам. В нем обострилось чувство ответственности за ближнего, любви к нему.
Толстой показывает нам человека, у которого проснулась совесть, и только такие люди, по мнению писателя, смогут стать передовыми, лучшими представителями своей эпохи.