Ответы пожалуйста. укажи предложение с существительным в форме ед. ч. женского рода Родительного падежа:1)дети во всем мире не хотят войны. 2) Переходи улицу на зеленый свет. 3)За речкой тянулись зеленые поля. 4)Дом бабушки нах...

Ответы пожалуйста. укажи предложение с существительным в форме ед. ч. женского рода Родительного падежа:1)дети во всем мире не хотят войны. 2) Переходи улицу на зеленый свет. 3)За речкой тянулись зеленые поля. 4)Дом бабушки находится в деревне. 5)Из книг нельзя вырывать страниц. 6)Верблюд может жить без воды несколько дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) - воды, род. пад., ед числ ж р