Ответьте кто нибудь пожалуйста : есть текст" я хочу рассказать об одном случае.Мы с дедушкой пошли в дальний лес.Пробыли там долго.Уже начало темнеть.Вдруг в кустах кто-то заш

Ответьте кто нибудь пожалуйста : есть текст" я хочу рассказать об одном случае.Мы с дедушкой пошли в дальний лес.Пробыли там долго.Уже начало темнеть.Вдруг в кустах кто-то заш евелился.Там лежал маленький серенький зайчик.Дома я всем рассказал про интересную встречу."Нужно добавить предложения чтобы рассказ стал интереснее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с дедушкой пошли собирать грибы и заблудились в тёмном и дальнем лесу и пробыли там очень очень долго уже стемнело нам с дедушкой стало страшно. и вдруг в кустах кто то пошевелился а это был зайчик дома мы с дедушкой рассказали как нам было страшно