Ответьте на вопросы пожалуйста.nbsp; Выберите из четырех вариантов верный ответ.nbsp;Секретарь Института Вечного Льда в сказке В.А. Каверина «Легкие шаги» носил:nbsp;а) сол

Ответьте на вопросы пожалуйста.  Выберите из четырех вариантов верный ответ. Секретарь Института Вечного Льда в сказке В.А. Каверина «Легкие шаги» носил: а) сол нцезащитные очки; б) 3 D очки; в) розовые очки; г) черные очки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: гСекретарь Института Вечного Льда в сказке В.А. Каверина «Легкие шаги» носил черные очки.