Ответьте пожалуйста на вопросы.: 1. какими чертами характеризовалось экономическое развитие Европы и США к началу 20 в.? 2. Какие изменение произошли в социальной структуре

Ответьте пожалуйста на вопросы.: 1. какими чертами характеризовалось экономическое развитие Европы и США к началу 20 в.? 2. Какие изменение произошли в социальной структуре стран Европы и США?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Европа характеризовалась введением реформ в направление своей страны,на тот счет США внедряло в страну капиталистический строй и боролось за успех в сферах экономики. 2)В социальной структуре в европе произошло такое потрясение как нацизм,тем самым притеснение народов,от нищеты и религиозных притеснений народы бежали в США