Отвлекитесь на минуту, Наш Послушайте рассказ: Умноженье- это круто! Мы докажем вам сейчас. Если к двум мы сто прибавим, получается сто два. Если два на сто умножим: (пауза) "Двести" (резко сказать надо) - Выдаст голова. Знаем,...

Отвлекитесь на минуту,  Наш Послушайте рассказ:  Умноженье- это круто!  Мы докажем вам сейчас.  Если к двум мы сто прибавим,  получается сто два.  Если два на сто умножим: (пауза)  "Двести" (резко сказать надо) - Выдаст голова.  Знаем, вы не захотите  Двести на сто поменять.  Даже если очень долго  Мы вам будем предлагать.  Так что круто поступайте-  Вы не будете жалеть!  Умножайте, умножайте,  Больше будете иметь...  Конфет и пирожных,  Игрушек, мороженого,  Книг и тетрадок,  Больших Шоколадок!  Будет больше, если надо,  В десять, в сто и двести раз.  Как достойная награда  Умножение для нас!              ПОМОГИЕТЕ ПЛИЗ НУЖНА ПЕСНЯ ДЛЯ РЕПА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ого ты сама придумала а тебе как мелодия из какойто песни нужна или как?