Отыщи глаголы: Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? - Мама дорогая. Колыбель вам кто качает, Кто вам песни напевает Кто вам сказки говорит И игрушки вам дарит? -Ма...

Отыщи глаголы: Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? - Мама дорогая. Колыбель вам кто качает, Кто вам песни напевает Кто вам сказки говорит И игрушки вам дарит? -Мама золотая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любит Голубит Заботится Не смыкая Качает Напевает Говорит Дарит
Гость
Любит, голубит заботится и все! Не смыкая деепричастие( что делая? )