Отзовитесь, те кто на себе прочувствовал удар молнии...поделитесь ощущениями. меньше br больше я на себе это прочувствовала.

Отзовитесь, те кто на себе прочувствовал удар молнии...поделитесь ощущениями.
я на себе это прочувствовала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и как? Почему ещё до сих пор не пишешь по-японски и не передаёшь нам свои мысли телепатически? ) Жду-с чего-то крутого)
Гость
я видел как парня от 220 колбасило. В дугу согнуло. Ощущения не передаваемые, а под молнию попасть не позавидуешь
Гость
молнией нет, только током непередаваемые ощущения