Отзыв главы "Что за человек был мой отец" из повести детство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТЕЦ НИКОЛЕНЬКИ . неуловимый характер , придприимчевость , самоувереность , любезность и разгул. Большого статного роста ,странные маленькие шажки , всегда улыбаюшиеся глаза ,большой орлистый нос ,неправильная форма губ , большая во всю голову лысина. Николенька любит своего отца,хотя он его не очень часто видет . Он говарит о папе с лаской,и любовью