Отзыв на произведение парусный мастер только пожалуйста без перессказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри:Не может смириться старый мастер, шивший паруса, что его профессия становится анахронизмом. Он твердо верит, что парусные корабли вернутся в море. В надежде сохранить для потомков память о своём ремесле, он работает бутафорщиком на киностудии. Но потом там расскажи чем тебе понравился рассказ и почему, и почему тыбе понравился гравный герой. просто скажи его характеристики за это точно поставят 5 ВОТ только не все пересказывай а часть!