Отзыв на стихотворение некрасова снежок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение безумно красивое!Сколько в нем описания матушки-Зимы.Ведь это такая красота!Снежок порхает,кружиться,что может быть лучше такого снежка?! В последнем четверостишье даже говориться,о том,что снег изрезан лыжами,то есть дети катаются и им нравиться.И даже кошке нравиться,которая наверное так любит снег!
Гость
Стихотворение некрасова снежок -это красивое стихотворение написано о любви, о природе,жизни, родине для детей и взрослых