Отзыв о книге Аня втстране чудес 3 класс отзыв ( среднего размера)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я расскажу о своих впечатлениях после прочтения книги Алиса в стране чудес автора Льюиса Каррола. Книга по настоящему завораживает и погружает в атмосферу сказки. В ней рассказывается о любопытной девочке Алисе , которая попала в страну чудес , где встретилась с множеством приключений , опасностей и испытаниями. Книга мне очень понравилась , я советую ее всем прочитать.