Отзыв о прочитанном произведении "Приключения Муравьишки " Автор............... Название произведения .................. Жанр......................... Основная тема произведения( о чем?) .................... Мой любимый герой.....

Отзыв о прочитанном произведении "Приключения Муравьишки " Автор............... Название произведения .................. Жанр......................... Основная тема произведения( о чем?) .................... Мой любимый герой........................ Что мне больше всего понравилось ............................ Заранее большое спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виталий Валентинович Бианки "Приключения Муравьишки" Сказки Приключения Муравьишки Муравьишка
Гость
знаю только одно что автор это Виталий Валентинович Бианки