ОТЗЫВ О РАССКАЗЕ "Кавказский пленник" Саши черного подскажите как его сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин жизнерадостнай человек. не хотел писат ь письмо так- как знал что все равно деньги не пришлют. Смелый и очень умный . Готов был помочь своему другу костылину даже жертвуя собой. ( костылин отказался от помощи. Костылин - недоброжилательно сморит на окружающий его мир. Трусливый, я бы даже сказала что он злобный. девочка Дина - хорошо помню - как она рисковла помагая Жилину . Про неё можно сказать то что она очень смелая .