Отзыв о рассказе Платонова "возращение" Только не с инета там ни чего путного не найти.... предложений 10-15)) 75 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое впечатления о том когда он убывает с армии и встречает Машу работницу столовой с кем едет 2 суток и из за нее остается в городе еще на 2 дня и этот поцелуй как осенние павшие листья в лесу  а так же его сын петрушка начал командовать и стал очень хорошия сыном