Отзыв по рассказу в г Короленко в дурном обществе!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне эта сказка понравилась . В этой сказке мальчик доказал своему отцу то , что он воровал не просто так , этим он хотел помочь сестре друга которая была на грани смерти . Учитывая то , что девочка умерла , эта сказка учит делать хорошие поступки . Надеюсь помогла ...